18 ноября нашей компании исполняется 21 год! 1

18 ноября нашей компании исполняется 21 год!

18 ноября нашей компании исполняется 21 год! 2

Все это время мы занимались разработкой программных продуктов и высокотехнологичных решений для бизнеса и обеспечивали безопасность защищенного электронного обмена документами для предприятий наших заказчиков.

Мы создали программу электронной отчетности «Почтовый агент» специально для того, чтобы облегчить ежедневный кропотливый труд бухгалтеров, требующий большого внимания, опыта и квалификации; для того чтобы упростить жизнь индивидуальных предпринимателей и их общение с ИФНС; для того, чтобы ваша электронная отчетность в ПФР, ФСС, Росстат уходила четко, вовремя и без ошибок!

Возможностей программы электронной отчетности «Почтовый агент» хватает, чтобы решить любые вопросы взаимодействия с контролирующими органами!

Круглосуточную работу всех наших решений обеспечивает собственный узел связи и дата-центр, который размещен на собственных площадях. Мы плечом к плечу с вами держим оборону во время сбоев в системах приема электронной отчетности ПФР, ФСС, ФНС.

Мы не можем не гордиться достигнутыми результатами, и мы благодарны всем вам – нашим клиентам, клиентам настоящим, прошлым и будущим – за оказанное нам доверие, за внимание к нашим продуктам, за плодотворное сотрудничество независимо от его продолжительности!

Спасибо, что вы с нами все это время!

Мы будем совершенствовать наши продукты и расширять спектр услуг непрерывно и бесконечно. Ведь, хотя полного совершенства нельзя достичь, так увлекательно к нему стремиться!

С праздником, дорогие друзья!

18 ноября нашей компании исполняется 21 год! 3

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *