В «Почтовый агент» добавлены печатные формы ЭДО ПФР

В «Почтовый агент» добавлены печатные формы ЭДО ПФР

Уважаемые пользователи программы «Почтовый агент»! 18 февраля 2020 г. вышло обновление программы до версии 5.17.6.

В новой версии программы для сдачи электронной отчетности «Почтовый агент» добавлены печатные формы ЭДО ПФР, а также улучшена работа с ЭДО ПФР.

В нашей программе электронной отчетности «Почтовый агент» реализована возможность взаимодействия с информационной системой Пенсионного фонда для отправки заявления на подключение к ЭДО ПФР и отчета СЗВ-ТД (электронные трудовые).

Пример формы СЗВ-ТД для сдачи в ПФР:

В «Почтовый агент» добавлены печатные формы ЭДО ПФР

Инструкция по отправке данных ПФР для формирования электронной трудовой книжки (отчет по форме СЗВ-ТД) находится на данной странице: https://почтовыйагент.рф/elektronnaya-trudovaya/

Важно: Чтобы начать отправку отчетов СЗВ-ТД, в первую очередь необходимо зарегистрироваться в системе электронного документооборота ПФР.

Только после получения подтверждения о регистрации можно отправлять отчет СЗВ-ТД. Без регистрации ПФР вышлет отказ в приеме отчета.

Пользуйтесь возможностями программы электронной отчетности «Почтовый агент», чтобы легко и быстро готовить и отправлять отчетность в ПФР по электронным трудовым, соблюдая все необходимые сроки подачи электронной документации.

Если вы еще не являетесь пользователем программы «Почтовый агент», но хотели бы им стать – просто оставьте заявку в форме справа. С тарифами на обслуживание программы «Почтовый агент» для отправки отчета СЗВ-ТД в ПФР можно ознакомиться здесь.

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *