С наступающим Новым годом!

С наступающим Новым годом!

Приближается Новый год. Праздничная атмосфера проникает в нашу жизнь свозь плотную завесу дел и окутывает все наше жизненное пространство.

У многих последние дни уходящего года связаны с целым шквалом работы, которую совершенно необходимо закончить в эти холодные декабрьские дни, чтобы «закрыть» уходящий год.

Мы желаем всем, кому сейчас приходится работать в усиленном режиме – бухгалтерам, финансистам, руководителям – энергии и сил, чтобы справиться со всеми задачами, душевного тепла и радости в сердце, чтобы справляться с делами было легко, желаем удачи во всех начинаниях и легкости в принятии решений!

А мы тем временем постараемся облегчит вашу работу, предоставляя бесперебойные и качественные сервисы для бухгалтеров и финансовых работников, чтобы можно было решать возникающие задачи быстро, легко, удобно и без излишней траты сил.

Программа электронной отчетности «Почтовый агент» – удобный инструмент отправки электронной отчетности в контролирующие организации. Работает круглосуточно, позволяет отправлять отчетность из любой точки страны. С программой «Почтовый агент» вы никогда не опоздаете со сдачей отчетности. Тарифы на программу отличаются гибкостью, а цены дают отдых вашему кошельку.

Помимо этого мы готовы предложить вам различные онлайн сервисы и программное обеспечение для удалённой работы, а также для обеспечения информационной безопасности: онлайн сервисы для продления (перевыпуска) ЭЦП, бесплатной подписи документов ЭЦП, проверки ЭЦП, программу для шифрования данных «Эникриптер», программное обеспечение для отправки деклараций ФСРАР, готовы всегда помочь советом и консультациями высококвалифицированных специалистов.

С новым годом, дорогие коллеги!

Пусть все что было плохого в 2020 остается в 2020, а все хорошее мы возьмем с собой!

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *