Изменений сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ

Изменение сведений о юридическом лице в ЕГРЮЛ

В том случае, если вам понадобилось внести изменения в информацию о вашем предприятии, содержащуюся в ЕГРЮЛ, вам необходимо оформить соответствующую документацию.

Для этого в ваш налоговый орган подаётся заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц (форма N Р14001)

Пользователи программы «Почтовый агент», наряду с другой отчетностью в ФНС, могут заполнить и отправить бланк заявления по установленной ФНС форме с кодом налогового документа КНД 1111516 в электронном виде.

Шаблон бланка заявления о внесении изменений в сведения о юридическом лице переведен в электронный вид и уже находится в программе.

Отправляйте заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице удаленно в электронном виде и изменяйте информацию о вашем юр. лице в ЕГРЮЛ без личного посещения ФНС.

Вы можете ознакомиться с формой бланка заявления, скачав её для ознакомления:

Скачать форму N Р14001 бланка КНД 1111516

Как отправить заявление о внесении изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в ЕГРЮЛ (форма N Р14001) с помощью программы «Почтовый агент» (инструкция)

Форма Р24001 — внесение изменений в сведение об ИП

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *