Форма о заработной плате работников бюджетной сферы – в «Почтовом агенте»

Форма о заработной плате работников бюджетной сферы – в «Почтовом агенте»

«Почтовый агент» позволяет отправлять в ПФР, помимо прочей отчётности, форму сбора информации о заработной плате работников государственных и муниципальных учреждений.

Инструкция о том, как отправить в ПФР форма о заработной плате работников бюджетной сферы с помощью программы «Почтовый агент» опубликована в разделе «Ответы на вопросы».

Информацию о заработной плате работников государственных и муниципальных учреждений за 2020 год необходимо предоставить в целях реализации поручений Президента Российской Федерации от 8 марта 2021 г. № Пр-366, Правительства Российской Федерации по пункту 1 раздела XIII протокола заседания Правительства Российской Федерации от 12 февраля 2021 г. № 3, от 4 марта 2021 г. № ТГ-П45-2608 и от 12 марта 2021 г. № ТГ-П45-2980.

Отчет о заработной плате работников бюджетной сферы должен быть отправлен в территориальные органы ПФР в электронном виде. Программа электронной отчетности «Почтовый агент» позволяет отправлять данную форму в заполненном виде в нужное вам отделение ПФР.

Формат файла, а также форма по которой должен быть заполнен, представлены на сайте ПФР. Там же предоставляется инструкция по заполнению формы, а также программное средство, которое позволяет создавать и заполнять файл с нужными параметрами.

Скачать для ознакомления форму о заработной плате работников бюджетной сферы (Excel)

Скачать инструкцию по заполнению формы о заработной плате работников бюджетной сферы

Related Posts

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *